Murata GCM3195C1H333JA16D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 0.033uF 50volts C0G 5%
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GCM3195C1H333JA16D.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
Future Electronics
Farnell
Ciiva
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+507%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
850 µm
850 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
50V 33nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 0.033UF 50V C0G 1206 / 0.033 µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
50V 33nF NP0 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1206 0.033 uF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 0.033uF 50V C0G 1% SMD 1206 125°C Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata GCM3195C1H333JA16D fornite dai suoi distributori.
1206 33 nF 50V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.033uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 50V 0.033muF ±5% C0G NP0
Cap, Mlcc, 0.033Uf, C0G/Np0, 50V, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM3195C1H333JA16D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.033uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP, MLCC, 0.033UF, C0G/NP0, 50V, 1206;