Murata GRM21BR72A822KA01L
Cap Ceramic 0.0082uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM21BR72A822KA01L.
Geoflip
Datasheet2 pagine5 anni fa
Ciiva
Arrow Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805V822KBRACTU
0805 ARCSHIELD HV 8.2NF CERAMIC MULTILAYER CAP,630VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10%