KYOCERA AVX 08051C822KAT2A
0805 8.2 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051C822KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine22 anni fa
element14 APAC
Newark
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+32.98%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.0082uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Yageo GroupC0805C822K1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0805
Yageo GroupC0805C822K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0805
KYOCERA AVX08055C822KAT2A
0805 8.2 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0805 8.2 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 08051C822KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0082uF 100V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 8200pF ±10% X7R
Cap 0.0082Uf 100Vdc X7R 10% Smd 0805 Rohs Compliant: Yes