Murata GRM21BR71E335KA73L
0805 3.3 uF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM21BR71E335KA73L.
Newark
Datasheet182 pagine12 anni fa
element14 APAC
Geoflip
Ciiva
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.75%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
4
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
25V 3.3uF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 3.3uF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 3.3uF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK212B7335KG-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM21BR71E335KA73L fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 3.3uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 2012M/0805
Cap, Mlcc, 3.3Uf, 25Vdc, X7R, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM21BR71E335KA73L
Chip Capacitor (MLCC) 0805 3.3µF ±10% 25V X7R
CAP, MLCC, 3.3UF, 25VDC, X7R, 0805;