Murata GRM21BC71E475ME11L
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 2012M/0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM21BC71E475ME11L.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
16,062
Authorized Distributors
4
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Parti correlate
10V 4.7uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 2012M/0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 10V 4.7muF ±10% X7S
C Series 0603 4.7 uF 4 V ±20% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
6.3V 4.7uF X7S 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 4.7uF X7S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM21BC71E475ME11L fornite dai suoi distributori.
CAP CER 4.7UF 25V X7S 0805
0805 (2012Metric) GRM 25V 4.7muF ±20% X7S
4.7¦ÌF ¡À20% X7S 25V 0805 2mm*1.25mm