Murata GCM21BC71E475ME36L
25V 4.7uF X7S ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GCM21BC71E475ME36L.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+9.96%
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
72,173
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-16
Descrizioni
Descrizioni di Murata GCM21BC71E475ME36L fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 4.7uF 25V X7S 20% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R