Murata GRM21A5C2E220JW01D
GRM Series 0805 22 pF 250 V ±5% C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM21A5C2E220JW01D.
element14 APAC
Datasheet221 pagine15 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Geoflip
TME
Ciiva
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+2.07%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm