Murata GCM21A5C2E220JX01D
250V 22pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GCM21A5C2E220JX01D.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+32.72%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata GCM21A5C2E220JX01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 22pF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Cap, Mlcc, 22Pf, C0G/Np0, 250V, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM21A5C2E220JX01D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP, MLCC, 22PF, C0G/NP0, 250V, 0805;