Murata GRM21A5C2E120JW01D
Cap Ceramic 12pF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM21A5C2E120JW01D.
element14 APAC
Datasheet221 pagine15 anni fa
Geoflip
TME
Ciiva
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+8.30%