Murata GRM21A5C2D271JW01D
0805 270 pF 200 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM21A5C2D271JW01D.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
Geoflip
Ciiva
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%