KYOCERA AVX 08052A271JAT2A
Cap Ceramic 270pF 200V C0G 5% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08052A271JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 270pF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
0805 270 pF 200 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor