Yageo Group C0805C271J1GACTU
Cap Ceramic 270pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C271J1GACTU.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Datasheet22 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+16.94%