Murata GRM2165C1H182JA01D
0805 1.8 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM2165C1H182JA01D.
element14 APAC
Datasheet0 pagine0 anni fa
Geoflip
Ciiva
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.22%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
65,584
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.8 nF
1.8 nF
1.8 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
50V 1.8nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 1.8 nF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1.8nF C0G 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055A182JAT2A
0805 1.8 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1.8nF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM2165C1H182JA01D fornite dai suoi distributori.
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 1800 Pf, 5%, C0G / Np0, 50 V, 0805 [2012 Metric] Rohs Compliant: Yes
Cap Ceramic 0.0018uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0018uF, Surface Mount, 2012M/0805
NPO,50V, +/-5% Ceramic Chip Capacitor 0805
CAP CER 1800PF 50V C0G/NP0 0805
CAP, 1800PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0805; Capacitance: 1800pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating