Murata GRM188R71H331KA01D
0603 330 pF 50 V ±10 % Tol. X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM188R71H331KA01D.
_legacy Avnet
Datasheet1 pagina15 anni fa
Future Electronics
Geoflip
Ciiva
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
2
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2001-07-26
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2020-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C331K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF X7R 0603 10%
50V 330pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 330 pF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10B331KB8NNNC
100V 330pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C331K1RACTU
0603 C 330PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10%
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM188R71H331KA01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 330pF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7R 卤10% 330pF