Murata GRM188R72A331KA01D
0603 330 pF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM188R72A331KA01D.
Future Electronics
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
_legacy Avnet
Ciiva
Arrow Electronics
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2005-01-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
100V 330pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C331K1RACTU
0603 C 330PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10%