Murata GRM188R61H102KA01D
Cap Ceramic 0.001uF 50V X5R 10% SMD 0603 85°C Paper T/R
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM188R61H102KA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Arrow Electronics
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
14,392
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %