KYOCERA AVX 04025D102KAT2A
0402 1000 pF 50 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 04025D102KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Farnell
Newark
HQonline
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.87%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
50V 1nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105BJ102KVHF
Cap ,mlcc ,0402,50V ,x5R,1000Pf10% Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK105BJ102KVHF
0402 1 nF 25 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
10V 1nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 04025D102KAT2A fornite dai suoi distributori.
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1000pF 卤10% X5R
Cap Ceramic 0.001uF 50V X5R 10% SMD 0402 85°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0402