Murata GRM188C81A225KE34D
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 2.2 - F, - 10%, X6S, 10 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM188C81A225KE34D.
element14 APAC
Datasheet5 pagine15 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Geoflip
_legacy Avnet
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-1.75%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
36,581
Authorized Distributors
2
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X6S
X6S
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-12-28
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
16V 2.2uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 2.2uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 2.2 - F, - 10%, X6S, 6.3 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 10 V, ± 10%, X6S, 0603 [1608 Metric]
Cap Ceramic 2.2uF 4V X6S 10% SMD 0603 105C Paper T/R
25V 2.2uF X6S ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM188C81A225KE34D fornite dai suoi distributori.
0603 2.2 uF10 V ±10% Tolerance X6S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 2.2uF 10V X6S 10% SMD 0603 105°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP, 2.2µF, 10V, 10%, X6S, 0603, REEL; Capacitance: 2.2µF; Voltage Rating: 10V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X6S; Product Range: GRM Series; Operating Tem