Murata GRM185C80G225KE26D
Cap Ceramic 2.2uF 4V X6S 10% SMD 0603 105C Paper T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM185C80G225KE26D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-02-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 4 V, ± 10%, X6S, 0603 [1608 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 10 V, ± 10%, X6S, 0603 [1608 Metric]
16V 2.2uF X6S ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 4 V, ± 20%, X6S, 0603 [1608 Metric]
25V 2.2uF X6S ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 2.2 - F, - 10%, X6S, 10 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM185C80G225KE26D fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 4V 2.2muF ±10% X6S
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 4V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 2.2UF 4V 10% X6S 0603