Murata GRM188C71A475ME11D
10V 4.7uF X7S ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM188C71A475ME11D.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
TME
Ciiva
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+101%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7S
X7S
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
6.3V 4.7uF X7S 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 4.7 uF 4 V ±20% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
6.3V 4.7uF X7S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS