Murata GRM1885C2A6R0DA01D
0603 (1608METRIC) Ceramic Capacitor Grm 100V 6PF ±0.5PF C0G NP0
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C2A6R0DA01D.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
24,984
Authorized Distributors
2
Capacitance
6 pF
6 pF
6 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
100V 6pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Capacitor ceramic, MLCC, 6pF, 100V, C0G (NP0), 0.5pF, SMD, 0603
C 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.5pF 6pF
0603 6 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C060CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 6 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupCBR06C609C5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6pF C0G 0603 0.25pF
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C2A6R0DA01D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 8.3333% +Tol, 8.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000006uF, Surface Mount, 1608M/0603
6pF ¡À0.5pF C0G(NP0) 100V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 6PF 100V C0G/NP0 0603