Murata GRM1885C1H6R0DA01D
0603 6 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C1H6R0DA01D.
Future Electronics
Datasheet1 pagina0 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Datasheet1 pagina18 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Trend di 3 mesi:
-8.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
6 pF
6 pF
6 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
800 µm
800 µm
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL10C060DB8NNNC
50V 6pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C060CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 6 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603C569C5GACTU
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C5R6CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.6 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 5.6pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C1H6R0DA01D fornite dai suoi distributori.
50V 6pF null 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 6pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125C T/R
GRM CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.5pF 6pF