Murata GRM1885C2A430JA01D
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 43pF
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C2A430JA01D.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
13,179
Authorized Distributors
3
Capacitance
43 pF
43 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
50V 43pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C430JB8NNNC
CL10 Series 0603 43 pF 50 V ±5% C0G SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Yageo GroupC0603C470J1GACTU
0603 C 47PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 V, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
100V 39pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 47pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C470JC8NNNC
100V 47pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C2A430JA01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 43pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000043uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 43PF 100V C0G/NP0 0603