Yageo Group C0603C390J5GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 5% AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C390J5GACAUTO.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
39 pF
39 pF
39 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 39pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000039uF, Surface Mount, 1608M/0603
0603 39 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 39pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR06C390J5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 5%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603C390J5GACAUTO fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 39pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive AEC-Q200 T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 3.9e-05uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 39pF 50V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Cap, 39Pf, 50V, 5%, C0G/Np0, 0603; Capacitance:39Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Aec-Q200 C Series; Operating Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603C390J5GACAUTO