Murata GRM1885C1H112JA01D
50V 1.1nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C1H112JA01D.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
LCSC
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.1 nF
1.1 nF
1.1 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C102J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 0603 5%
50V 1nF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C102JB8NNNC
50V 1nF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C102J5GAC
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C1H112JA01D fornite dai suoi distributori.
0603 1100 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0011uF 50V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0603 1.1nF ±5% 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0011uF, Surface Mount, 1608M/0603
Cap, 1100Pf, 50V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM1885C1H112JA01D