Yageo Group C0603C102J5GAC7411
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 0603 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C102J5GAC7411.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Upverter
element14 APAC
Electro Sonic
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+9.45%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL10C102JB8NNNC
50V 1nF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 1 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1nF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035A102JAT2A
0603 1 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
100V 1nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603C102J5GAC7411 fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
0603 ceramic capacitor 50V 1nF 5% 30ppm/C