Murata GRM155R70J105MA12D
6.3V 1uF X7R ±20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM155R70J105MA12D.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
20,090
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitor, 1 uF, 6.3 V, ± 20%, X7R, 0603 [1608 Metric]