KYOCERA AVX 06036C105MAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06036C105MAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.85%