Murata GRM155R61E225ME11D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0402
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM155R61E225ME11D.
Newark
Datasheet4 pagine6 anni fa
TME
Ciiva
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+43.94%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
6.3V 2.2uF X5R ±20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS