Murata GRM155C80J474KE19J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.47uF 6.3Volts X6S 10%
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM155C80J474KE19J.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X6S
X6S
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM155C80J474KE19J fornite dai suoi distributori.
Cap, Mlcc, 0.47Uf, X6S, 6.3V, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM155C80J474KE19J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP, MLCC, 0.47UF, X6S, 6.3V, 0402;
470nF ¡À10% X6S 6.3V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm