Murata GRM1555C2AR90BA01D
Cap Ceramic 0.9pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C2AR90BA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.60%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
99,690
Authorized Distributors
3
Capacitance
900 fF
900 fF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.90pF 50volt C0G +/-0.25pF
Yageo GroupCBR04C908C5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.9pF C0G 0402 0.25pF
0402 0.9 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
GCM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 0.9pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.82pF C0G 0402 0.1pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.82pF C0G 0402 0.25pF
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1555C2AR90BA01D fornite dai suoi distributori.
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 100V 0.9pF ±0.1pF C0G NP0
CAP CER 0.9PF 100V C0G/NP0 0402