Murata GCM1555C1HR90BA16D
GCM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 0.9pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GCM1555C1HR90BA16D.
Geoflip
Datasheet2 pagine5 anni fa
Farnell
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.65%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Stock
79,319
Authorized Distributors
6
Capacitance
900 fF
900 fF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Yageo GroupCBR04C908C5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.9pF C0G 0402 0.25pF
0402 0.9 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.90pF 50volt C0G +/-0.25pF
0402 0.9 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR04C908B5GAC
Cap Ceramic 0.9pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C Low ESR Medical T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.82pF C0G 0402 0.25pF
Descrizioni
Descrizioni di Murata GCM1555C1HR90BA16D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 11.1111% +Tol, 11.1111% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000009uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP, AEC-Q200, 0.9PF, 50V, MLCC, 0402;
0.9pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
CAP CER 0.9PF 50V C0G/NP0 0402