Murata GRM1555C1HR40BA01D
GRM Series 0402 0.4 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C1HR40BA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.27%
Authorized Distributors
4
Capacitance
400 fF
400 fF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Parti correlate
Yageo GroupCBR04C408B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.4pF C0G 0402 0.1pF
0402 0.4 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.40pF 50volts C0G +/-0.1pF
Cap Ceramic 0.4pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
Yageo GroupCBR06C408B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.4pF C0G 0603 0.1pF
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R4BA3GNNC
Cap Ceramic 0.4pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1555C1HR40BA01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.4pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000004uF, Surface Mount, 1005M/0402
GRM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 0.4pF
CAP CER 0.4PF 50V C0G/NP0 0402