Murata GRM1555C1H5R0BA01D
0402 5 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C1H5R0BA01D.
Ciiva
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine5 anni fa
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
Authorized Distributors
6
Capacitance
5 pF
5 pF
5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Introduction Date2008-09-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL05C050DB5NNNC
50V 5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount, 1005M/0402
GRM Series 0402 5 pF 100 V ±0.25 pF C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C050CB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 4.7pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1555C1H5R0BA01D fornite dai suoi distributori.
CAP CER 5PF 50V C0G/NP0 0402 / Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 5pF ±0.1pF C0G NP0
Chip Capacitor (MLCC) 0402 5pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)