Murata GCM1555C1H5R0BA16D
CAP CER 5PF 50V C0G/NP0 0402 / 5 pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GCM1555C1H5R0BA16D.
Newark
Datasheet4 pagine5 anni fa
Geoflip
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-47.38%
Authorized Distributors
6
Capacitance
5 pF
5 pF
5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Descrizioni
Descrizioni di Murata GCM1555C1H5R0BA16D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
0402 5 pF 50 V ±0.1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount, 0402
50V 5pF 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
GCM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 5pF
Chip Capacitance (Mlcc) 0402 5pF ±0.1pF 50V C0G, NP0
Cap, Aec-Q200, 5Pf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM1555C1H5R0BA16D
CAP AUTO-GRADE 5.0PF 50VDC C0G 0.1PF SMD 0402