Murata GRM0335C1H181JA01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0603M/0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM0335C1H181JA01J.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Authorized Distributors
5
Capacitance
180 pF
180 pF
180 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-09-30
Parti correlate
50V 180pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 180pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C181JB8NNNC
50V 180pF null 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C181JB5NNNC
50V 180pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF 0603 C0G 5%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM0335C1H181JA01J fornite dai suoi distributori.
CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 0201
180pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*300¦Ìm
CAPACITOR, MLCC, 180PF, 50V, 0201;
0201 (0603Metric) GRM 50V 180pF ±5% C0G NP0