Murata GRM0335C1H181JA01D
50V 180pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM0335C1H181JA01D.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+48.47%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
180 pF
180 pF
180 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL05C181JB5NNNC
50V 180pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF 0603 C0G 5%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL21C181JBANNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 180pF, Surface Mount, 0805 inch
Samsung Electro-MechanicsCL05C181JA5NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 180pF, Surface Mount, 0402 inch
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM0335C1H181JA01D fornite dai suoi distributori.
CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 180pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
GRM 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±5% 180pF
0201 50 V 180 pF ±5% Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0603M/0201
Cap, 180Pf, 50V, Mlcc, 0201; Capacitance:180Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1H181JA01D