Murata GRM0335C1E680JA01D
0201 68 pF 25 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM0335C1E680JA01D.
element14 APAC
Datasheet0 pagine0 anni fa
TME
Ciiva
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+48.71%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 pF
68 pF
68 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
50V 68pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM0335C1E680JA01D fornite dai suoi distributori.
CAP CER 68PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 68pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0603M/0201
Chip Capacitor (MLCC) 0201 68pF ±5% 25V C0G(NP0)
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 68 Pf, - 5%, C0G/Np0, 25 V, 0201 [0603 Metric] Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1E680JA01D