Murata GRJ32ER71H106KE11L
50V 10uF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRJ32ER71H106KE11L.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
HQonline
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+744%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-04-13
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
25V 10uF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS