Murata GQM2195C2E4R7BB12D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 4.7pF 250volts C0G 0.1pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GQM2195C2E4R7BB12D.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-76.75%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-12-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Yageo GroupCBR08C479CAGAC
0805 CBR 4.7PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,250VDC,+125C, C0G DIELEC,+/-0.25PF
Yageo GroupCBR08C479BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 4.7pF C0G 0805 0.1pF
Yageo GroupC0805C479C2GACTU
0805 C 4.7PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,200V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF