KYOCERA AVX 08052U4R7BAT2A
Cap Ceramic 4.7pF 200V C0G 0.1pF Pad SMD 0805 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08052U4R7BAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.32%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2001-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C479C2GACTU
0805 C 4.7PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,200V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF