KYOCERA AVX 08052A4R7CAT2A
Cap Ceramic 4.7pF 200V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08052A4R7CAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.24%