Murata GQM1885C2A1R3CB01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 1.3pF 100volts C0G 0.25pF
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GQM1885C2A1R3CB01D.
IHS
Datasheet1 pagina8 anni fa
Ciiva
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
1.3 pF
1.3 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
Height
800 µm
800 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusDISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 1.2pF 100volts C0G +/-0.25pF
KYOCERA AVX06031U1R3BAT2A
Cap Ceramic 1.3pF 100V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF C0G 0603 0.25pF
50V 1.2pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C129C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1.2pF C0G 0.25%
Yageo GroupCBR06C129CAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.2pF C0G 0603 0.25pF
Descrizioni
Descrizioni di Murata GQM1885C2A1R3CB01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 1.3pF 100V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 19.23% +Tol, 19.23% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000013uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 1.3PF 100V C0G/NP0 0603