Murata GCM1885C2A1R3CA16D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 19.2308% +Tol, 19.2308% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000013uF, Surface Mount,...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GCM1885C2A1R3CA16D.
Geoflip
Datasheet2 pagine5 anni fa
Trend di 3 mesi:
-1.41%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 1.2pF 100volts C0G +/-0.25pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF C0G 0603 0.25pF
50V 1.2pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R2CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.2 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
0603 1.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R2BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.2 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Murata GCM1885C2A1R3CA16D fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 19.2308% +Tol, 19.2308% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000013uF, Surface Mount, 1608M/0603
1.3pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 100V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
0603 (1608Metric) GCM 100V 1.3pF ±0.25pF C0G NP0
CAP CER 1.3PF 100V C0G/NP0 0603