Murata GJM0335C1E6R2DB01D
0201 6.2 pF 25 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GJM0335C1E6R2DB01D.
Future Electronics
Datasheet1 pagina15 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Datasheet4 pagine15 anni fa
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet4 pagine17 anni fa
Datasheet4 pagine17 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
TME
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
6,092
Authorized Distributors
5
Capacitance
6.2 pF
6.2 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
CAP CER 6.2PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 6.2pF 25V C0G 0.5pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 6.2pF 25volts C0G +/-0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL03C6R2BA3GNND
Cap Ceramic 6.2pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
25V 6.2pF 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.25pF 6.2pF
50V 6.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GJM0335C1E6R2DB01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 6.2pF 25V C0G 0.5pF Pad SMD 0201 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 8.0645% +Tol, 8.0645% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000062uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 6.2PF 25V C0G/NP0 0201
CAP, 6.2PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 6.2pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.5pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Tempe