Murata GRM0335C1H6R2CA01D
50V 6.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM0335C1H6R2CA01D.
Trend di 3 mesi:
-0.56%
Parti alternative
Questo componente
Stock
31,160
Capacitance
6.2 pF
6.2 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Introduction Date2013-01-29
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL03C060BA3GNNC
Cap Ceramic 6pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 6pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM0335C1H6R2CA01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 6.2pF ±0.25pF C0G NP0
0201 6.2 pF 50 V ±0.25 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 4.0323% +Tol, 4.0323% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000062uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 6.2PF 50V C0G/NP0 0201
CAP, 6.2PF, 50V, MLCC, 0201; Capacitance: 6.2pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Temp