Murata GJM0335C1E1R2CB01D
0201 1.2 pF 25V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GJM0335C1E1R2CB01D.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Farnell
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.52%
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Capacitance
1.2 pF
1.2 pF
1.2 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R2CA3GNNC
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Case:C0603, T.C:C0G, Voltage:1E, Cap Value:1R2, Tol:B, Thickness:0.3, E series: 12
50V 1.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 1.2pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
CAPACITOR CERAMIC 1.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201, FULL REEL
Descrizioni
Descrizioni di Murata GJM0335C1E1R2CB01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GJM 25V 1.2pF ±0.25pF C0G NP0
Cap, 1.2Pf, 25V, Mlcc, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata GJM0335C1E1R2CB01D
CAP CER 1.2PF 25V C0G/NP0 0201
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 20.8333% +Tol, 20.8333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000012uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 1.2PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 1.2pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Temp