TDK C0603C0G1E1R2B
Case: C0603, T.C: C0G, Voltage: 1E, Cap Value: 1R2, Tol: B, Thickness: 0.3, E series: 12
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C0603C0G1E1R2B.
Arrow Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK C0603C0G1E1R2B, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R2CA3GNNC
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
50V 1.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
CAP CER 1.3PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 1.3pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R1BA3GNNC
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
CC 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.25pF 1.2pF
Descrizioni
Descrizioni di TDK C0603C0G1E1R2B fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C Automotive
25V 1.2pF Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAPACITOR CERAMIC, 1.2PF, 25V, C0G, 0201; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Capacitance:1.2pF; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Voltage Rating:25VDC; Temperature Coefficient:0 ± 30ppm/°C; Capacitor Case Style:0201; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes