Murata GCM188R71E333KA37D
Cap Ceramic 0.033uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GCM188R71E333KA37D.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1383%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Stock
31,738
Authorized Distributors
3
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C333K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 uF, 25 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
25V 33nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B333KA8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0603
0603 33 nF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.033uF 0603 X7R 10%
Yageo GroupC0603X333K3RACTU
Descrizioni
Descrizioni di Murata GCM188R71E333KA37D fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 25V 0.033muF ±10% X7R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 1608M/0603
33nF ¡À10% X7R 25V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm