Yageo Group C0603X333K3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603X333K3RACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Farnell
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1628%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,999
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C333K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 uF, 25 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
25V 33nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B333KA8NNNC
Cap Ceramic 0.033uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.033uF 0603 X7R 10%
0603 33 nF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603X333K3RACTU fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, CERAMIC, CAP 0.033 UF, TOL 10%,VOL-RTG 25 VDC, SMT,0603,X7R, FLEX TERM
Cap Ceramic 0.033uF 25V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
33nF ¡À10% X7R 25V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm